Первые изображения нового поколения Nissan Juke 2020

Автор материала: admin / 28 январь 2020

Под внешним камуфляжом прототипа, удивленного фотографами, можно отметить элементы нового, полностью переработанного дизайна будущего Nissan Juke. Изменения были сделаны прямо на основе требований клиентов кроссоверов сегмента B, действительного внешнего вида и динамической функциональности и производительности будущего Juke.


Японцы обещают, что не только дизайн был обновлен, но и динамичное поведение: официальный релиз, хотя и лаконичный, говорит о "Проворном дорожном наряде" и "превосходном вождении". Кстати, термины, описывающие спортивность и ловкость Juke, изобилуют. Мы собираемся высказаться по этому вопросу после того, как возглавим будущую модель.

Nissan Juke предложит, как и ожидалось, новейшие вспомогательные технологии, в том числе новую систему ProPilot, недавно обновленную для Qashqai и Leaf. Он использует комбинацию ультразвуковых датчиков, радиолокаторов и видеокамер, чтобы обеспечить движение по шоссе без рук на рулевом колесе. Платформа, на которой будет реализована предстоящая Juke, известна CMF-B альянса Renault-Nissan, поэтому мы ожидаем ряд моторов, которые включают в себя трех-и четырехцилиндровые модели мощностью от 100 л. с. до 200 л. с. Будущая модель дебютирует 3 сентября, а продажи начнутся до конца года.             

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие материалы: